Новости и События

Как продаются товары в ваших магазинах

05.02.2018  

Хотите сравнить показатели продаж товара по нескольким магазинам в вашей торговой сети? Если вы работаете в сервисе 1С-Товары, то необходимая информация у вас уже есть. Данные о продажах, результаты статистического анализа, настройки системы автозаказа - готовы для анализа и принятия решения.

Показатели продаж покажут, в каком магазине товар продается лучше, а где хуже. Дадут четкое представление о том, сколько продано, на какую сумму, какова продажная цена и остаток товара.
Результаты анализа помогут принять решение - увеличивать объем закупок, перемещать товар или надо распродавать остатки. Оборачиваемость, регулярность продаж, категория товара по ABC и XYZ анализу, прогноз продаж.
Настройки системы автозаказа - какие сценарии заказа используются в магазинах, настройки ассортиментной матрицы.

Дополните свое экспертное мнение точными цифрами - сервис 1С-Товары предоставляет для этого всю необходимую информацию. Вы всегда сможете ответить на вопросы: приносит прибыль товар или нет, везде ли на него одинаковый спрос, нужно ли увеличивать объемы закупок или надо делать перемещения с точек, где он не продается.

Интрересуют подробности - оставьте заявку